土地 所有权确权汇交中标结果公示(甘南藏族自治州自然资源局2022)



甘南州州级集体土地所有权确权登记成果更新汇交技术服务成交公示

公示信息

公示标题
甘南州州级集体土地所有权确权登记成果更新汇交技术服务成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2022-09-26 16:00:00
公示截止时间
2022-09-27 16:00:00

联系人
杨晓玲
联系电话
13893998019

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
甘南州州级集体土地所有权确权登记成果更新汇交技术服务001
YGCG-2022-004
服务类
180000.00(元)
甘肃省地质矿产勘查开发局第三地质矿产勘查院
150000.00(元)
成交

公示内容

甘南州州级集体土地所有权确权登记成果更新汇交 技术服务成交公示 本次招标甘南州州级集体土地所有权确权登记成果更新汇交技术服务,通过甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)发布招标公告,已结束投标单位竞价环节,并已确定成交单位,现将成交公示如下: 1、中标单位:甘肃省地质矿产勘查开发局第三地质矿产勘查院 2、成交价:150000.00(壹拾伍万元整) 3、中标内容: (1)完成州级层面的资料收集整理与分析。 (2)督查指导七县一市完成权属状况核实与调整。 (3)完成集体土地所有确权更新成果整理入库的审查。 (4)完成七县一市成果检查、审核及汇交。 (5)构建甘南州成果更新与应用机制。 (6)完成州级七县一市集体所有权确权登记成果更新的汇交,并通过省级检查。 4、招标单位:甘南藏族自治州自然资源局 联系人:杨晓玲 联系电话:13893998019 自本成交公示发布之日开始至截止时间内,未对成交结果产生异议,招标单位将与成交单位签署合同等后续工作。 2022年9月26日