秘书印刷中标结果公示(呼和浩特仲裁委员会秘书科2022)
呼和浩特仲裁委员会秘书科印刷服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:HHHTSZC-FWDD-2022-107939
项目名称:呼和浩特仲裁委员会秘书科印刷服务定点采购
采购单位:呼和浩特仲裁委员会秘书科
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):36,600.00
项目开始时间:2022-08-25 16:44:57
采购人联系方式:耿健 13947109697
采购计划备案书/批准书编号:呼政采备字[2022]02625号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
150克胶版纸
1,000
个
2
A4无碳复写纸(白 黄 粉)
200
本
3
封面300克铜版纸覆盖内纹157克铜版骑马钉
500
册
4
封面300克铜版纸覆盖内纹157克铜版骑马钉
500
册
5
正4开300克布纹特种纸(异形 模切)
2,000
个
6
12克牛皮纸
1,000
个
7
100克牛皮纸
1,000
个
8
120克牛皮纸
10,000
张
9
80克双胶纸
5,000
张
10
80克双胶纸
2,000
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:内蒙古靖坤印务有限公司
成交金额:36600.00,大写(人民币):叁万陆仟陆佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
150克胶版纸
1,000
个
3,500.00
是
A4无碳复写纸(白 黄 粉)
200
本
3,600.00
是
封面300克铜版纸覆盖内纹157克铜版骑马钉
500
册
7,100.00
是
封面300克铜版纸覆盖内纹157克铜版骑马钉
500
册
6,750.00
是
正4开300克布纹特种纸(异形 模切)
2,000
个
7,600.00
是
12克牛皮纸
1,000
个
1,200.00
是
100克牛皮纸
1,000
个
900.00
是
120克牛皮纸
10,000
张
3,500.00
是
80克双胶纸
5,000
张
1,750.00
是
80克双胶纸
2,000
张
700.00
是
采购单位:呼和浩特仲裁委员会秘书科
2022年09月26日