甘肃省学生夏季、秋季校服中标结果公示(甘肃省庆阳林业学校2022)
甘肃省庆阳林业学校2022级学生夏季、秋季校服采购项目成交公示
公示信息
公示标题
甘肃省庆阳林业学校2022级学生夏季、秋季校服采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-09-26 09:30:00
公示截止时间
2022-09-28 17:30:00
联系人
姜科长
联系电话
19993480027
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
甘肃省庆阳林业学校2022级学生夏季、秋季校服采购项目001
GSHXY2022-037
货物类
267300.00(元)
饶阳县赛喀德服装有限公司
267162.00(元)
成交
公示内容
甘肃省庆阳林业学校2022级学生夏季、秋季校服采购项目招标成交公告 甘肃弘鑫业项目管理咨询有限公司受甘肃省庆阳林业学校的委托,采用邀请招标方式对甘肃省庆阳林业学校2022级学生夏季、秋季校服采购项目进行招标。现将成交结果公示如下: 一、 项目名称:甘肃省庆阳林业学校2022级学生夏季、秋季校服采购项目 二、 项目编号:GSHXY2022-037 三、 发包方式:邀请招标 四、 工程质量:合格 五、 成交企业及成交金额: 成交企业:饶阳县赛喀德服装有限公司 成交金额:¥267162.00元 六、公示期限:2022年9月26日09:30至2022年9月28 日17:30 如对以上评标结果有异议,请与甘肃省庆阳林业学校、甘肃弘鑫业项目管理咨询有限公司联系。 七、联系方式: 招标人:甘肃省庆阳林业学校 联系人:姜科长 联系电话: 19993480027 招标代理机构:甘肃弘鑫业项目管理咨询有限公司 联系人:赵亚勇 联系电话:18219643659 2022年9月26日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价