宣传推广中标结果公示(郴州市文化旅游广电体育局2022)
郴州市文化旅游广电体育局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告
郴州市文化旅游广电体育局关于宣传推广服务的网上超市采购项目(项目编号:1518079000017747879)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州市文化旅游广电体育局关于宣传推广服务的网上超市采购项目
项目编号:1518079000017747879
项目联系人:李凌慧
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市文化旅游广电体育局
采购单位地址:民生路56号
采购单位联系人和联系方式:李凌慧:18975556316
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB1685259
采购单位预算编码:454001
三、成交信息
成交日期:2022年9月26日
总成交金额(元):6400(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
郴州市文化旅游产品创新研发中心
湖南省郴州市湖南省郴州市苏仙区爱莲路湖光山色小区3栋111号
6400.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
宣传推广服务
1
6400.0
6400.0
报价明细:红色文化旅游成果展费用清单——发文旅局.doc红色文化旅游成果展费用清单——发文旅局.doc需求响应:设计、制作、运输、安装、税票
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
2022年9月19日郴州市文化旅游产品创新研发中心郴州市红色文化旅游成果展设计制作费用清单2022年郴州市旅游发展大会项目数量单价小计备注展板设计费3块800.002400.00宣传展板展架3套1200.003600.00运费1项400.00400.00合计6400.00总计6400.00