山西劳务 边坡滑塌应急处治工程中标结果公示(山西交通控股集团有限公司养护分公司2022)
山西交通控股集团有限公司养护分公司侯马项目部霍永高速K251+780-K251+830段(下行)边坡滑塌应急处治工程劳务采购谈判采购成交公告
项目名称:
山西交通控股集团有限公司养护分公司 侯马项目部霍永高速K251+780-K251+830段(下行)边坡滑塌应急处治工程劳务采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-YHFGS-2022-WC-FW-019768
采购方式:
谈判采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
山西新安泰人力资源服务股份有限公司
中标金额(万元):
44.1168
公示开始时间:
2022-09-26 18:00
公示结束时间:
2022-09-29 18:00
山西交科开发经营有限公司受山西交通控股集团有限公司养护分公司委托,于2022年9月23日组织了该项目的谈判采购,项目编号:SXJKKFJY-YHJT-FW2022003,谈判小组依据谈判采购文件确定的谈判程序,经过客观公正的评定,按照谈判小组谈判报告推荐意见,现将结果公告如下:
1、采购人名称:山西交通控股集团有限公司养护分公司
2、采购代理名称:山西交科开发经营有限公司
3、项目名称:山西交通控股集团有限公司养护分公司侯马项目部霍永高速K251+780-K251+830段(下行)边坡滑塌应急处治工程劳务采购
4、谈判公告发布日期:2022年9月19日
5、成交时间:2022年9月23日
6、成交结果
成交单位:山西新安泰人力资源服务股份有限公司
成 交 价:441168.00元
7、谈判小组
组长:徐艳生
成员:王革、李琳
8、公示期:2022年09月26日18时00分至2022年09月29日18时00分
9、谈判项目联系人及联系方式:
采购人:山西交通控股集团有限公司养护分公司
联系地址:太原市小店区亲贤北街103号
联 系 人:张女士
联系电话:13610636296
代理机构:山西交科开发经营有限公司
联系地址:太原市小店区许坦西街交科大厦4楼
联 系 人:曹先生
联系电话:0351-8868115
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系地址:山西省示范区太原学府区南中环529号B座
联系电话:0351-7876392
邮 箱:jkjtztbcgzx@163.com
各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起3日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。