排污口论证报告编制中标结果公示(惠州市仲恺高新区规划建设工程管理中心2022)



关于【潼湖三和水质净化中心(原三和二期污水处理厂)排污口论证报告编制】中选结果的公告

我单位于2022-09-26 09:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州市仲恺高新区规划建设工程管理中心公开选取建设项目环境影响评价中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

惠州市仲恺高新区规划建设工程管理中心

采购项目名称:

中介服务事项:

投资审批项目



采购项目编码:

4413050621461522209210604

服务金额:

¥470,000.00元

金额说明:

该服务无市场指导价,此为项目包干价。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

选取单位符合资质要求。

中选机构联系地址:

广州中新广州知识城腾飞一街7号10层

中选金额:

¥470,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

惠州市公共资源交易中心仲恺分中心 2022-09-27