小桥改建工程中标结果公示(廉江市石岭镇人民政府2022)
廉江市石岭镇簕塘村委大垌村小桥改建工程
项目编号:GDYJ2022Y02285中标公告
广东粤建招标代理有限公司受廉江市石岭镇人民政府 的委托,于2022年9月7日就廉江市石岭镇簕塘村委大垌村小桥改建工程(项目编号:GDYJ2022Y02285)采用邀请招标 方式进行招标。现就本次招标的中标结果公告如下:
一、招标人:廉江市石岭镇人民政府
二、项目名称:廉江市石岭镇簕塘村委大垌村小桥改建工程
三、项目编号:GDYJ2022Y02285
四、招标方式:邀请招标
五、招标控制价:445312元
六、招标公告日期及媒体:该工程于2022年9月7日在招标代理机构网站广东粤建招标代理有限公司(www.gdyjzb.com)发布招标公告。
七、根据该项目招标文件的中标原则,经依法组成的评审委员会推荐并确认,中标结果如下:
1、中标人名称:广东恒科建筑工程有限公司
2、中标人地址:廉江市佳和广场乙区建材城328号
3、中标下浮率:0.21%
4、本公告期限3个工作日
八、联系事项:
招标人:廉江市石岭镇人民政府
招标人联系地址:廉江市石岭镇石塘路85号
联系人:吴先生联系电话:18898319227
代理人:广东粤建招标代理有限公司
代理人联系地址:廉江市樟村小区南北大道北16号7楼702室
联系人:肖小姐联系电话:0759-6606933
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告发布期间以书面形式向(招标代理机构)(或招标人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
广东粤建招标代理有限公司
2022年9月27日