湖南强电侵入优化改造 设备中标结果公示(湖南长铁装备制造有限公司2022)
湖南长铁装备制造有限公司关于湖南长铁装备制造有限公司长沙制造车间武广客专衡阳段牵引变电所二次防强电侵入优化改造设备网上竞价的结果公示
公告内容:
根据湖南长铁装备制造有限公司"湖南长铁装备制造有限公司长沙制造车间武广客专衡阳段牵引变电所二次防强电侵入优化改造设备网上竞价"项目评委的评审意见,现将2022年09月27日 9时55分进行的项目编号为"OQ002022092209361901"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:湖南长铁装备制造有限公司长沙制造车间武广客专衡阳段牵引变电所二次防强电侵入优化改造设备网上竞价
项目编号:OQ002022092209361901
采购编号:【2022】0904
项目公告日期:2022年09月22日
竞价开启时间:2022年09月27日 9时55分
是否含税:不含税
成交人及价格:
第001包:湖南长铁装备制造有限公司长沙制造车间武广客专衡阳段牵引变电所二次防强电侵入优化改造设备网上竞价【结束】
成交人:深圳市铁创科技发展有限公司
成交总价:人民币920000.00元
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:张生 电话:0731-82679575
特此公示。
湖南长铁装备制造有限公司
2022年09月27日