危桥改造工程 生命安全防护工程中标结果公示(2022)



二标段:西湾3号桥危桥改造工程、南库联桥危桥改造工程及白家营1号桥危桥改造工程中标公告
发布时间:2022-09-26 10:00招标项目编号:GC150900202200470001

C092线巴中夭—三号生命安全防护工程、C075线兴朱线—西沟掌生命安全防护工程、C047线城圪塔—赵二旺生命安全防护工程及西湾3号桥危桥改造工程、南库联桥危桥改造工程及白家营1号桥危桥改造工程

中标结果公告

招标编号:YCWLCB-2022-075

C092线巴中夭—三号生命安全防护工程、C075线兴朱线—西沟掌生命安全防护工程、C047线城圪塔—赵二旺生命安全防护工程及西湾3号桥危桥改造工程、南库联桥危桥改造工程及白家营1号桥危桥改造工程(二标段:西湾3号桥危桥改造工程、南库联 桥危桥改造工程及白家营1号桥危桥改造工程)已于2022年9月22日上午10:00在兴和县公共资源交易中心二楼公开开标,本项目评标工作已结束,现将中标结果公告如下:

中标人:内蒙古鸿然建设工程有限责任公司

中标金额:2783686.00元

项目经理:智发           建造师注册编号:蒙215060805660

项目总工:南淑花           职称资格:工程师

工    期:49日历天        安全目标:遏制发生生产安全责任事故,确保不发生较大及以上生产安全责任事故。

质量要求:交工验收工程质量评定合格,竣工验收工程质量评定优良。

公示发布时间:2022年9月26日——2022年9月27日

监督机构:兴和县交通运输局

地    址:乌兰察布市兴和县

电    话:0474-7212044

邮    编:013650

招 标 人:兴和县交通运输局

招标代理:亿诚建设项目管理有限公司

联 系 人:许伟

电    话:18747986449