维修改造中标结果公示(五大连池市兴安乡辰清河蒙满村股份经济合作社2022)



五大连池市兴安乡辰清河蒙满村股份经济合作社办公室维修改造服务采购项目成交结果公告

一、项目名称:五大连池市兴安乡辰清河蒙满村股份经济合作社办公室维修改造服务采购项目
二、服务内容:办公室维修改造
三、项目编号:0222FW20221046
四、采购 人:五大连池市兴安乡辰清河蒙满村股份经济合作社
五、代理机构:黑龙江农村产权交易中心有限公司
六、采购预算:156,062.00元(含税金等)
七、采购公告发布日期:2022年9月22日
八、竞价开始时间:2022年9月27日09时00分00秒
九、竞价结束时间:2022年9月27日10时05分00秒
十、采购人按照报价最低原则确定成交供应商为:
成交供应商:五大连池市亿豪建材商店
成交金额:156,062.00元(含税金等)
十一、公告日期:2022年9月27日

采 购 人:五大连池市兴安乡辰清河蒙满村股份经济合作社
地 址:五大连池市兴安乡辰清河蒙满村
联 系 人:张永胜
电 话:13704566996

代理机构:黑龙江农村产权交易中心有限公司
地 址:哈尔滨市南岗区汉水路182号
联 系 人:乔女士、邱女士
电 话:0451-87200171、87200170