综合体红色文化公园续建中标结果公示(宁城县铁西街道管理办公室2022)


宁城县铁西街道管理办公室宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目结果公告
发布机构:内蒙古扬汩工程项目管理有限公司 发布时间:2022-09-28 18:14:27 打印:

一、项目编号:CFZCNCS-C-G-220101
二、项目名称:宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目
三、采购结果
合同包1(宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

内蒙古吉新建设有限公司
内蒙古自治区赤峰市宁城县吉亨大厦405
3,351,698.00元

四、主要标的信息
合同包1(宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目):
工程类(内蒙古吉新建设有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1-1
其他建筑工程
宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目
宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目
自合同签订之日起60日历天内完成
张晶
二级建造师
3,351,698.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
***、杜云昊、高丽娟
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
内工建协【2016】17号文件
代理服务费金额:
合同包1(宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目): 4.022万元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宁城县铁西街道管理办公室
地址:宁城县铁西街道长青路南段
联系方式:0476-4235310

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古扬汩工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市喀喇沁旗和美园区经纬印务大厦1104室
联系方式:0476-8330338

3.项目联系方式

项目联系人:石松
电话:0476-8330338
内蒙古扬汩工程项目管理有限公司

2022年09月28日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(内蒙古吉新建设有限公司).pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(内蒙古吉新建设有限公司).pdf
宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目报价明细附件.pdf
宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目报价明细附件.pdf

附件列表:

十二、中小企业声明函(工程)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加(宁城县铁西街道管理办公室)的(宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目),属于(建筑业);承建(承接)企业为(内蒙古吉新建设有限公司),从业人员29人,营业收入为3394万元,资产总额为1210万元,属于(小型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):内蒙古吉新建设有限公司日期:2022年9月20日1.从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报四95805988-010I面出草-115-不国快城A910001不冰05988-010到中EINSOLOSE822222010000日本费-116-宁城县铁西街道管理办公室宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目中标中标,宁城县铁西街道管理办公室宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目(成交)明细(成交)明细内蒙古扬汩工程项目管理有限公司受宁城县铁西街道管理办公室委托,采用竞争性磋商进行采购宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目(项目编码:CFZCNCS-C-G-220101)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目)1.1、中标(成交)供应商:内蒙古吉新建设有限公司1.2、中标(成交)总价:3,351,698.00元1.3、中标(成交)标的明细:工程类品品目目号号品目名品目名称称工程名称工程名称工程范围工程范围施工工期施工工期项目经项目经理要求理要求执业证执业证书要求书要求单价(元)单价(元)数量数量单单位位总价(元)总价(元)1-1其他建筑工程宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目宁城县蚂蚁山田园综合体红色文化公园续建项目自合同签订之日起60日历天内完成张晶二级建造师3,351,698.001.00项3,351,698.00内蒙古扬汩工程项目管理有限公司2022年09月28日-第1页-