湖北省小型水库安全监测能力提升试点中标结果公示(湖北腾升工程管理有限责任公司 湖北省水利厅2022)



湖北省2022年小型水库安全监测能力提升试点项目项目管理(含监理)中标(成交)结果公告
发布时间:2022-09-28 20:09

湖北省2022年小型水库安全监测能力提升试点项目项目管理(含监理)中标(成交)结果公告 发布日期:2022-09-28 20:37|发布单位:湖北腾升工程管理有限责任公司|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目编号 HBSXXSK-AQJC-2022 二、采购计划备案号 420000-2022-12542 三、项目名称 其他资金--水利发展资金--湖北省2022年小型水库安全监测能力提升试点项目(抢险总队) 四、中标(成交)信息 供应商名称:武汉长源信息工程有限公司 供应商地址:江岸区解放大道1155号 中标(成交)金额:97.8(%) 服务类 名称:湖北省2022年小型水库安全监测能力提升试点项目项目管理(含监理) 服务范围:见招标文件 服务要求:见招标文件 服务时间:见招标文件 服务标准:见招标文件 五、评审专家名单 姚一展,李海峰,李萍,陈胜,屈新艳,杨洪恩,樊峻 六、评审信息 1、评审时间:2022-09-28 2、评审地点:湖北腾升工程管理有限责任公司会议室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:发改办价格[2003]857号文件 2、收费金额:5.15(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名   称:湖北省水利厅 地   址:武汉市武昌区中南路17号 联系方式:027-87221223 2、采购代理机构信息 名   称:湖北腾升工程管理有限责任公司 地   址:武汉市洪山区珞狮路290号 联系方式:027-87251252 3、项目联系方式 项目联系人:沈世茜 电   话:027-87251252

var recordTime = '2022-09-30 17:05:26';
var mysid = '00427fced06771d34303997cc6678f6d5e59';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';