环卫公厕环卫公厕升级改造项目中标结果公示(资阳市市容环境卫生管理处2022)



一、项目编号:N5120012022000116
二、项目名称:市城区23座环卫公厕环卫公厕升级改造项目
三、采购结果
合同包1(合同包一):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

四川宸源建筑工程有限责任公司
营门口路48号1栋3单元17层1706号
3,769,666.00元

四、主要标的信息
合同包1(合同包一):
工程类(四川宸源建筑工程有限责任公司)

品目号
品目名称
采购标的
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
金额(元)

1-1
修缮工程
修缮工程
市城区23座环卫公厕环卫公厕升级改造项目
合同履行期限:自合同签订之日起至2023年底,其中,2022年必须完成采购方指定10个公厕的施工。
王强
市政公用工程、川2512014201520408
3,769,666.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
肖波(采购人代表)、许红玫、丁艳
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:

代理服务费金额:
合同包1(合同包一): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:资阳市市容环境卫生管理处
地址:四川省资阳市雁江区南河街6号
联系方式:13568536010

2.采购代理机构信息

名称:资阳市政府采购中心
地址:四川省资阳市市辖区资阳市雁江区河埝街12号
联系方式:028-26630937

3.项目联系方式

项目联系人:王先生
电话:028-26630937
资阳市政府采购中心

2022年09月28日

相关附件:

市城区23座环卫公厕环卫公厕升级改造项目-文件集.zip
市城区23座环卫公厕环卫公厕升级改造项目-文件集.zip
包1供应商评审情况表.pdf
包1供应商评审情况表.pdf

市城区23座环卫公厕环卫公厕升级改造项目市城区座环卫公厕环卫公厕升级改造项目评审情况表评审情况表项目编号:N5120012022000116,项目编号:2022-09-28序序号号供供应应商商名名称称是是否否通通过过资资格格性性审审查查是是否否通通过过符符合合性性审审查查未未通通过过原原因因是否是否根据根据政府政府扶持扶持政策政策在评在评审时审时进行进行价格价格扣除扣除施工组织设计施工组织设计36%((36.00分)分)质量保障质量保障6%((6.00分)分)业绩业绩5%((5.00分)分)优优先先采采购购节节能能、、环环境境标标志志、、无无线线局局域域网网产产品品3%((3.00分)分)价格分价格分((50.00分)分)综合综合评审评审得分得分汇总汇总((100分)分)评审结果评审结果2四川城垚建设有限公司是是//35.33333.004.000.0049.9592.281四川省金府建筑工程有限公司是是//35.33336.000.000.0049.9591.28第一成交候选人:四川宸源建筑工程有限责任公司;报价金额:3,769,666.00(元)(叁佰柒拾陆万玖仟陆佰陆拾陆元整)。第二成交候选人:福建丰庆建设有限公司;报价金额:3,774,000.00(元)(叁佰柒拾柒万肆仟元整)。第三成交候选人:四川陆和建设工程有限公司;报价金额:3福建丰庆建设有限公司是是//35.33336.005.003.0049.9499.28第一成交候选人:四川宸源建筑工程有限责任公司;报价金额:3,769,666.00(元)(叁佰柒拾陆万玖仟陆佰陆拾陆元整)。第二成交候选人:福建丰庆建设有限公司;报价金额:3,774,000.00(元)(叁佰柒拾柒万肆仟元整)。第三成交候选人:四川陆和建设工程有限公司;报价金额:-第1页-第一成交候选人:四川宸源建筑工程有限责任公司;报价金额:3,769,666.00(元)(叁佰柒拾陆万玖仟陆佰陆拾陆元整)。第二成交候选人:福建丰庆建设有限公司;报价金额:3,774,000.00(元)(叁佰柒拾柒万肆仟元整)。第三成交候选人:四川陆和建设工程有限公司;报价金额:3,774,400.00(元)(叁佰柒拾柒万肆仟肆佰元整)。4//3.0049.9499.275//3.0050.0099.33四川陆和建设工程有限公司是是35.33336.005.003,774,400.00(元)(叁佰柒拾柒万肆仟肆佰元整)。4//3.0049.9499.275//3.0050.0099.333,774,400.00(元)(叁佰柒拾柒万肆仟肆佰元整)。4//3.0049.9499.275//3.0050.0099.33四川宸源建筑工程有限责任公司是是35.33336.005.003,774,400.00(元)(叁佰柒拾柒万肆仟肆佰元整)。4//3.0049.9499.275//3.0050.0099.33-第2页-