警营文化中标结果公示(昆山市公安消防大队光电产业园中队2022)
昆山市公安消防大队光电产业园中队警营文化(墙面拆除、贴面等)成交公告
一、项目编号:KSHX2022-Y-058(招标文件编号:KSHX2022-Y-058)
二、项目名称:警营文化(墙面拆除、贴面等)
三、中标(成交)信息
供应商名称:江苏晨鸿广告集团有限公司
供应商地址:苏州市吴中区县前街69-1、69-2号
中标(成交)金额:14.1500000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
江苏晨鸿广告集团有限公司
警营文化(墙面拆除、贴面等)
见投标文件
见投标文件
见投标文件
见投标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:收取定值3000元。
本项目代理费总金额:0.3000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
受昆山市公安消防大队光电产业园中队的委托,江苏宏新工程管理咨询有限公司对其所需采购的警营文化(墙面拆除、贴面等)项目进行国内竞争谈判。按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的成交结果公布如下
一、项目编号:KSHX2022-Y-058
二、招标项目简要说明:警营文化(墙面拆除、贴面等)
三、招标公告媒体及日期:
2022年09月13日开始在中国政府采购网发布招标公告
四、评标信息:
1、开标时间:2022年09月28日14:00时(北京时间)
2、开标地点:昆山市祖冲之南路1666号
五、成交信息:
1、成交单位:江苏晨鸿广告集团有限公司
2、成交金额:壹拾肆万壹仟伍佰元整(¥141500.00元)
六、本次招标联系事项:
1、采购代理机构:江苏宏新工程管理咨询有限公司
地址:昆山市祖冲之南路1666号
联系人:马慧芸 联系电话:0512-57307781
2、采购人:昆山市公安消防大队光电产业园中队
联系人:李队 联系电话:0512-57619172
各投标人对本次评标结果如有异议,请自本公告发出之日起七个工作日内以书面形式向江苏宏新工程管理咨询有限公司提出,七个工作日以外的质疑请求不再受理。 谢谢本次积极参加投标的供应商!
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:昆山市公安消防大队光电产业园中队
地址:昆山市
联系方式:李队 0512-57619172
2.采购代理机构信息
名 称:江苏宏新工程管理咨询有限公司
地 址:江苏省苏州市昆山市祖冲之南路1666号 启迪科技园 11号楼4层
联系方式:马慧芸 0512-57307781
3.项目联系方式
项目联系人:马慧芸
电 话: 0512-57307781