家具 办公椅中标结果公示(湘潭大学2022)


材料科学与工程学院家具采购成交公告
材料科学与工程学院家具采购(项目编号:62022092226045206)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:材料科学与工程学院家具采购
项目编号:62022092226045206
项目联系人:曾老师
项目联系电话:18574370769
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2022-09-22 09:07-2022-09-27 09:07
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭大学
采购单位地址:湖南省 湘潭市 雨湖区 湖南省湘潭市雨湖区羊牯塘街道
采购单位联系人和联系方式:孙和龙 58292065
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004448750350
采购单位预算编码:100003
三、成交信息
成交日期:2022年09月28日
总成交金额:1.116(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湘潭市雨湖区钜晟办公家具经营部
湖南省湘潭市雨湖区湘潭市雨湖区潭邵路388号义乌小商品市场壹期A区大厅4楼4F-0303
11160.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
尊绅 教室办公定做桌柜
尊绅
型号:js92501
6件
1680.00
10080.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
尊绅 办公椅
尊绅
型号:js92502
6把
180.00
1080.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湘潭市雨湖区钜晟办公家具经营部
2022-09-26 14:31:42
11160.0
10490.4

符合
-

2
湖南众鑫宇贸易有限公司
2022-09-26 14:27:02
11520.0
10828.8

符合