河南智能财务机器人实训室 智能财务机器人实训室包中标结果公示(河南职业技术学院2022)
[河南省·省辖区][竞争性磋商][材料设备]河南职业技术学院智能财务机器人实训室(软件部分)项目成交公告
信息来源:
发布时间:2022-09-28 00:00:00
浏览: 次
【
我要打印
】
字体:【
大
中
小
】
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:豫财磋商采购-2022-1043
2、采购项目名称:河南职业技术学院智能财务机器人实训室(软件部分)项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2022年09月13日
5、评审日期:2022年09月26日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
豫政采(2)20221725-1
主要对河南职业技术学院智能财务机器人实训室(软件部分)包括财务机器人教学实践与应用开发平台平台、岗课赛证融合应用平台、在线课程及教材开发三项等进行采购,具体详见磋商文件。
河南元鼎电子科技有限公司
河南省郑州市二七区连云路 128 号 9 号楼 20 层 72 号
1,188,320.00
元
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
河南职业技术学院智能财务机器人实训室(软件部分)项目
见附件
见附件
见附件
见附件元
三、评审专家名单
李俊营、王桂英、张毅飞
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:根据磋商文件要求向成交供应商收取代理服务费。向成交供应商共计收取服务费:17071元。
收费金额:17,071.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省公共资源交易中心网》网站上发布,成交公告期限为1个工作日
。
六、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交或不符合法律法规规定的质疑函不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:河南职业技术学院
地址:河南省郑州市郑东新区龙子湖高校园区平安大道 210 号
联系人:范科技
联系方式:0371-69309268
2.采购代理机构信息(如有)
名称:国泰信华工程咨询有限公司
地址:郑州市高新技术产业开发区莲花街 316 号龙鼎创富中心 3 号楼 6 层
联系人:沈金标
联系方式:0371-63223689
3.项目联系方式
项目联系人:沈金标
联系方式:0371-63223689
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
附件下载:
报价明细表.docx
河南职业技术学院智能财务机器人实训室(软件部分)项目定稿.doc
上一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息此处显示为信息
下一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题显示为信息显示为信息
-->
[河南省·省辖区][竞争性磋商][材料设备]河南职业技术学院智能财务机器人实训室(软件部分)项目成交公告
信息来源:
发布时间:2022-09-28 00:00:00
浏览: 次
【
我要打印
】
字体:【
大
中
小
】
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:豫财磋商采购-2022-1043
2、采购项目名称:河南职业技术学院智能财务机器人实训室(软件部分)项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2022年09月13日
5、评审日期:2022年09月26日
二、成交情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
豫政采(2)20221725-1
主要对河南职业技术学院智能财务机器人实训室(软件部分)包括财务机器人教学实践与应用开发平台平台、岗课赛证融合应用平台、在线课程及教材开发三项等进行采购,具体详见磋商文件。
河南元鼎电子科技有限公司
河南省郑州市二七区连云路 128 号 9 号楼 20 层 72 号
1,188,320.00
元
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
河南职业技术学院智能财务机器人实训室(软件部分)项目
见附件
见附件
见附件
见附件元
三、评审专家名单
李俊营、王桂英、张毅飞
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:根据磋商文件要求向成交供应商收取代理服务费。向成交供应商共计收取服务费:17071元。
收费金额:17,071.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省公共资源交易中心网》网站上发布,成交公告期限为1个工作日
。
六、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交或不符合法律法规规定的质疑函不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:河南职业技术学院
地址:河南省郑州市郑东新区龙子湖高校园区平安大道 210 号
联系人:范科技
联系方式:0371-69309268
2.采购代理机构信息(如有)
名称:国泰信华工程咨询有限公司
地址:郑州市高新技术产业开发区莲花街 316 号龙鼎创富中心 3 号楼 6 层
联系人:沈金标
联系方式:0371-63223689
3.项目联系方式
项目联系人:沈金标
联系方式:0371-63223689
function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}
附件下载:
报价明细表.docx
河南职业技术学院智能财务机器人实训室(软件部分)项目定稿.doc
上一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息此处显示为信息
下一篇:此处显示为信息标题此处显示为信息标题此处显示为信息标题显示为信息显示为信息
-->