杂品中标结果公示(连云港新苏港码头有限公司2022)



询价结果公告

询价标题
杂品

场次号
XJ022092800064

询价开始时间
2022-09-28 11:48:41.0

询价结束时间
2022-10-08 08:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
连云港新苏港码头有限公司

最终用户
连云港新苏港码头有限公司

联系人
薛征平

联系方式
13611550283

付款方式
货到付款

附件
查看附件

备注
要求按申报规格、型号、数量、品牌、供货期、质保等要求报价。无品牌要求的物资可以任选品牌但询价单上必须注明所选品牌。上传集采平台的报价单要求盖上公章(每页都盖)。附件包括(报价时间、税率、质保期、供货期、联系人、使用部门、单位盖章等)谢谢!

询价结果明细

供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
收货地点
订单号
附件

华卫五金机电(连云...
杂品
详见附件
1.0(批)
1.0(批)
53188.0元(人民币)
2022-10-19 00:00:00.0
仓库
HT022100801281
查看附件

连云港市风航贸易有...
杂品
详见附件
1.0(批)
1.0(批)
55676.1元(人民币)
2022-10-17 00:00:00.0
新苏港仓库
HT022100801282
查看附件

连云港君吉机械配件...
杂品
详见附件
1.0(批)
1.0(批)
70110.5元(人民币)
2022-10-17 00:00:00.0
新苏港码头
HT022100801283
查看附件

连云港市瑞米莱商贸...
杂品
详见附件
1.0(批)
1.0(批)
67804.0元(人民币)
2022-10-17 00:00:00.0
新苏港码头仓库
HT022100801284
查看附件