LED户外高清显示屏建设中标结果公示(中国邮政集团有限公司陇南市分公司2022)
中国邮政集团有限公司陇南市分公司LED户外高清显示屏建设项目采购 成交公示
陇南永都项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司陇南市分公司的委托,对中国邮政集团有限公司陇南市分公司LE户外高清显示屏建设项目采购以询价招标的方式进行招标,评标委员会于2022年9月28日确定中标单位。现将中标结果公布如下:
一、招标编号:YD2022N--049
二、中标结果:
成交单位名称
联系人
成交金额(元)
深圳市创凯光科技有限公司
罗杰
155369.89
三、招标公告发出日期:2022年9月21日
四、中标日期:2022年9月28日
五、中标公示期限:3天
六、联系方式:
采购人:中国邮政集团有限公司陇南市分公司
地址:陇南市武都区建设路
采购代理机构:陇南永都项目管理有限公司
地 址:甘肃省陇南市武都区龙吟水郡一期15栋二单元1301室
联系人:周芳琴 联系电话:18193941144
陇南永都项目管理有限公司
2022年9月29日