大同市饮水净化 反渗透净化直饮机 净化软水机 商务净水系统中标结果公示(大同市云冈区常青中学校2022)
返回上一级
-->
大同市云冈区常青中学校饮水净化采购项目竞争性磋商结果公告
发布日期:2022-09-29 15:50
首次公告时间:2022-09-18 16:55:00 一、项目编号:1402142022ACS00105二、项目名称:大同市云冈区常青中学校饮水净化采购项目三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号项目名称数量单位总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1大同市云冈区常青中学校饮水净化采购项目不限批报价:655318(元)山西睿祥商贸有限公司山西省大同市云冈区交通街7号91140214MA0L0QPKXJ2.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标的名称品牌数量单价规格型号1水源预 处理系统邦源时代1137000BSTJHS-20T/H2反渗透净化直饮机邦源时代49500BY-35C3反渗透净化直饮机邦源时代1311000BY-100C4净化软水机邦源时代526000BSTRHS-40005商务净水系统邦源时代129600SPF-RO-0.25T6商务净水系统邦源时代146400SPF-RO-0.5T7商务净水系统邦源时代159600SPF-RO-1T8铜塑线津达7002.1BV2.59铜塑线津达20003BV410铜塑线津达12004.9BV611铜塑线津达50020BV1612橡套电缆津达30035TYR3*6+1*413空气开关德力西1080HDBE-6314空气开关德力西2745HDBE-3215空气开关德力西1515HDBE-2516配电箱正泰1060PZ30-1517配电箱正泰2520PZ30-418PP-R水管鸿雁120103PPR3219PP-R水管鸿雁4065PPR2520PVC线管鸿雁2157PVC2021双熔球阀鸿雁25130DN2522双熔球阀鸿雁12210DN3223PP-R内三通鸿雁10319DN2524PP-R弯头鸿雁508DN3225PP-R弯头鸿雁2305DN2526PP-R管箍鸿雁706DN3227PP-R管箍鸿雁304DN2528一字阀鸿雁5641DN3229热水软管鸿雁5029/30不锈钢出水嘴康立源1004551027 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张发旺,宋昊妍,李继堂(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下: 成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%; 成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%; 成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%; 成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%; 成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.01%; 成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%; 成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%; 2.代理服务收费金额(元):9830.00七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:大同市云冈区常青中学校 地 址:大同市云冈区西韩岭乡西韩岭村东 联系方式:0352-7995606 2.采购代理机构信息 名 称:山西开世工程项目管理有限公司 地 址:山西省大同市平城区东方名城好望角16号楼底商103、104号商铺 联系方式:0352-5555588 3.项目联系方式项目联系人:李虹玉电 话:19888526136附件信息:大同市云冈区常青中学校饮水净化采购项目.docx134.0K