车辆维修 保养中标结果公示(满洲里市公安局2022)



满洲里市公安局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述
项目编号:MZLZFCG-DDFW-2022-118061
项目名称:满洲里市公安局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:满洲里市公安局
所属区域:内蒙古满洲里市本级
预算金额(元):13,050.00
项目开始时间:2022-09-29 10:10:11
采购人联系方式:刘凯 18647021568
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2022]01479号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
换胎175/70R14
1


2
换胎185/60R15
2


3
补胎
1


4
补胎
1


5
补胎
1


6
换胎
2


7
补胎
1


8
救援+补胎
1


9
换胎175/70R14
1


10
换胎185/60R14
1


11
换胎215/65R16
2


12
补胎
2


13
补胎
1


14
补胎
2


15
补胎
1


16
气门嘴
1


17
补胎
1


18
补胎
1


19
175/70R14
1


20
补胎
1


21
补胎
1


22
补胎
1


23
补胎
1


24
救援+气门嘴
1


25
补胎
1


26
补胎
1


27
补胎
1


28
倒胎
1


29
补胎
1


30
补胎
1


31
265/65R17
4


32
补胎
1


33
185/60R14
2


34
175/70R14
2


35
205/60R16
2


36
补胎
1


37
救援+补胎
1


38
补胎
1


39
补胎
1


40
补胎
1


41
205/60R16
2


42
四轮定位
1


43
补胎
1


44
救援+补胎
1


45
补胎
1


46
补胎
1


47
175/70R14
1


48
补胎
1


49
补胎
1


50
救援(情人岛)
1


51
补胎
1


52
补胎
1


53
救援
1


54
救援
1


55
185/60R14
2


56
轮毂
1


57
补胎
1


58
补胎
1


59
救援+补胎
1


60
补胎
1


61
补胎
2


62
补胎
1


63
螺丝帽
20


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细
成交供应商:满洲里市恒禹汽车轮胎店
成交金额:13050.00,大写(人民币):壹万叁仟零伍拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

换胎175/70R14
1

320.00


换胎185/60R15
2

740.00


补胎
1

30.00


补胎
1

30.00


补胎
1

30.00


换胎
2

40.00


补胎
1

30.00


救援+补胎
1

50.00


换胎175/70R14
1

320.00


换胎185/60R14
1

320.00


换胎215/65R16
2

1,100.00


补胎
2

60.00


补胎
1

30.00


补胎
2

60.00


补胎
1

30.00


气门嘴
1

20.00


补胎
1

30.00


补胎
1

30.00


175/70R14
1

320.00


补胎
1

30.00


补胎
1

30.00


补胎
1

30.00


补胎
1

30.00


救援+气门嘴
1

70.00


补胎
1

30.00


补胎
1

30.00


补胎
1

30.00


倒胎
1

40.00


补胎
1

30.00


补胎
1

30.00


265/65R17
4

2,800.00


补胎
1

30.00


185/60R14
2

640.00


175/70R14
2

600.00


205/60R16
2

1,260.00


补胎
1

30.00


救援+补胎
1

80.00


补胎
1

30.00


补胎
1

30.00


补胎
1

30.00


205/60R16
2

1,260.00


四轮定位
1

80.00


补胎
1

30.00


救援+补胎
1

80.00


补胎
1

30.00


补胎
1

30.00


175/70R14
1

300.00


补胎
1

30.00


补胎
1

30.00


救援(情人岛)
1

100.00


补胎
1

30.00


补胎
1

30.00


救援
1

50.00


救援
1

50.00


185/60R14
2

640.00


轮毂
1

320.00


补胎
1

30.00


补胎
1

30.00


救援+补胎
1

80.00


补胎
1

30.00


补胎
2

60.00


补胎
1

30.00


螺丝帽
20

200.00


采购单位:满洲里市公安局
2022年09月29日