航道建设工程 施工期环保监测 竣工环境保护中标结果公示(黔东南州交通旅游建设投资(集团)有限责任公司2022)
项目名称清水江(龙里—下司)生态旅游航道建设工程环境影响评价、施工期环保监测及竣工环境保护验收技术咨询服务中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115MA6DT6LN6K贵州柱成环保科技有限公司总价人民币260000元清水江(龙里—下司)生态旅游航道建设工程环境影响评价、施工期环保监测及竣工环境保护验收技术咨询服务成交公告1、项目名称:清水江(龙里—下司)生态旅游航道建设工程环境影响评价、施工期环保监测及竣工环境保护验收技术咨询服务2、项目编号:JLZX-2022-CG173、项目序列号:JLZX-2022-CG174、项目联系人:王飞5、项目联系电话: 0855-82317126、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:(具体要求详见附表)7、采购方式:竞争性磋商8、采购公告日期:2022年09月16日9、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台10、评审时间:2022年09月27日11、评审地点:黔东南州交旅咨询服务有限公司(凯里市凯开大道16号市民之家14楼东侧(JL-1423室))12、评审委员会成员名单:周秀莲、李春桃、王利花13、定标日期:2022年09月27日14、中标(成交)信息:序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(元)1贵州柱成环保科技有限公司贵阳市观山湖区北大资源梦想城一期第7-S08,A09,A13栋(A09)1单元6层9号环境影响评价、施工期环保监测及竣工环境保护验收技术咨询服务260000.0015、PPP项目:否16、采购人名称:黔东南州交通旅游建设投资(集团)有限责任公司 联系地址:凯里市项目联系人:周靖人联系电话:0855-823027217、采购代理机构全称:黔东南州交旅咨询服务有限公司联系地址:凯里市凯开大道16号市民之家14楼东侧项目联系人:王飞联系电话:0855-823171218、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无黔东南州交旅咨询服务有限公司2022年09月27日