设计施工 总承包中标结果公示(广州越秀绿色生态产业投资有限公司2022)
中标结果公示
项目名称:广州市从化区越秀风行生态田园综合体项目(首开区)设计施工总承包[项目编号:JG2022-10488]
定标时间:2022年03月10日10时00分 至 2022年03月10日12时00分
公示时间:2022年03月15日09时02分
合格中标候选人单位名称
得票数
评语或者理由
(主)广东名城建设有限公司,(成)广州承总设计有限公司
0
详见附件
(主)广东联谊建筑工程有限公司,(成)广州市城市更新规划设计研究院有限公司
0
详见附件
(主)中益诚达建设集团有限公司,(成)广州珠江外资建筑设计院有限公司
0
详见附件
(主)中国建筑第五工程局有限公司,(成)广州城建开发设计院有限公司
5
详见附件
(主)江西洪明建筑工程有限公司,(成)广州亚泰建筑设计院有限公司
0
详见附件
中标人:(主)中国建筑第五工程局有限公司,(成)广州城建开发设计院有限公司
中标价(万元):13845.43
项目负责人:庄伟建
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条规定,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自公示之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当递交投诉书,投诉书的内容应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(7部委第11号令)第七条的规定。
招标投标监督部门:广州市从化区建设工程招标投标和造价事务中心
联系地址:广州市从化区江埔街从化大道南海塱横街53号5栋10楼
联系电话:020-37908635
招标人名称:广州越秀绿色生态产业投资有限公司
日期:2022年03月14日
相关附件
附件7:定标报告.pdf附件7:定标报告.pdf