广州市电子卖场直接 触控一体机中标结果公示(广州市南沙区横沥第二小学2022)
广州市南沙区横沥第二小学电子卖场直接订购成交公告
本项目于2022-09-29 11:19采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:广州市南沙区横沥第二小学
预算金额:42,700.00
采购计划编号:440115-2022-05091
二、成交信息
成交供应商:广州柯奥信息技术有限公司
成交金额:42000.00,大写(人民币):肆万贰仟元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
触控一体机
文香, 文香 WX-B086GD4 触控一体机, WX- B086GD4, 数量:1;
1
¥42000.00
¥42000.00
合计
¥42000.00 大写(人民币): 肆万贰仟元整
三、 项目联系方式
联系人:吴顺华
采购单位:广州市南沙区横沥第二小学
2022年09月29日