四川管理审核中标结果公示(四川航腾电子有限责任公司2022)



四川航腾电子有限责任公司质量管理体系审核服务采购项目采购结果公告

根据《四川航腾电子有限责任公司质量管理体系审核服务采购项目采购邀请公告》(项目编号:HTDZX-2022-005)要求,截止到2022年9月28日10:00(北京时间),共有5家供应商报名并按时递交响应文件,由公司组成的评审小组按照文件要求进行资格审查。经审查,通过资格审查供应商5家,依次打电话询问各供应商报价密码后,发现本轮最低报价2家供应商相同,分别是福建新启航认证有限公司报价27000.00元,北京世标认证中心有限公司报价27000.00元。经评审小组讨论决定,请第一轮报价最低的2家供应商进行第二轮报价,于2022年9月29日10:00(北京时间)开启报价,报价低者中标。
经开启第二轮报价确定,拟推荐以下供应商为四川航腾电子有限责任公司质量管理体系审核服务采购项目成交商。
成交供应商名称:福建新启航认证有限公司。
成交金额:23280.00元,大写:贰万叁仟贰佰八十元整。
履约期限:合同约定。

采购人:四川航腾电子有限责任公司
通讯地址:四川省西昌市礼州镇
采购联系人:许老师
联系电话:0834-3369122
传真:0834-3359295
电子邮箱:qwjyzb@163.com
监督部门:纪委办监察科
联系人:陈老师
联系电话:0834-3359292

四川航腾电子有限责任公司
2022年9月29日

相关附件: