人居环境整治建设项目中标结果公示(江口县民和镇人民政府2022)



江口县民和镇农村人居环境整治建设项目中标公示
发布时间:2022-09-30 14:11

一、项目编号:ZSJC-2022-0040 二、项目名称:江口县民和镇农村人居环境整治建设项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:贵州荣利建筑工程有限公司  供应商地址:贵州省铜仁市江口县双江街道政府小区B区21-22号 中标(成交)金额:894700.00元 四、主要标的信息 工程类 项目名称:江口县民和镇农村人居环境整治建设项目 施工工期:120日历天 项目经理:张月标 执业证书信息:证书编号02497937 五、评审专家名单:李万俊、杨胜强、宋阳俊(业代) 六、代理服务收费标准及金额:按照黔价房(2011)69号文件标准计算收取。7200元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 采购日期: 2022-9-19 定标日期: 2022-9-30 评审时间: 2022-9-30   评审地点: 铜仁市公共资源交易中心江口分中心 公告媒体: 贵州省政府采购网、全国公共资源交易平台(贵州·铜仁) 项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见采购文件 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名    称:江口县民和镇人民政府 地    址:江口县民和镇 联系方式:18286645311 2.采购代理机构信息 名    称:中盛精诚工程项目管理有限公司 地   址:贵州省贵阳市花果园金融街2号楼622号 联系方式:18808563155 3.项目联系方式 项目联系人:黄静静 电     话:18808563155  十、附件