美人松林业棚户区改造中标结果公示(长白山保护开发区佳居房地产开发有限公司2022)
上轩美人松林业棚户区改造项目一期A5地块
[吉林省·长白山管委会]
[公开招标]
[施工]上轩美人松林业棚户区改造项目一期A5地块
中标结果公告
一、项目编号:CXZB2022-17
二、项目名称:上轩美人松林业棚户区改造项目一期A5地块
三、中标信息
中标单位名称: 长白山保护开发区兴业建设有限公司
中标单位地址: 吉林省长白山保护开发区池北区白林通场路1-10
中 标 金 额: 8403914.48元
四、主要标的信息
工程类
名称:上轩美人松林业棚户区改造项目一期A5地块 建设规模及内容:建筑面积为2935㎡,包含土建、水暖、电气等工程施工。招标范围:详见招标文件工程量清单。 计划开工日期:2022年09月30日,计划竣工日期:2022年11月30日。 项目经理:张万明、注册二级建造师、吉222111313737
五、评审专家名单:崔树林、刘作程、尤红艳、徐建勋、朴永柱
六、代理服务收费标准:按照《国家发改委关于招标代理服务收费有关问题的通知》发改办价格[2003]857号文的取费标准计费。
七、公告期
2022年09月30日。
八、其他补充事宜
本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》《长白山管委会公共资源交易信息网》上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
招标人:长白山保护开发区佳居房地产开发有限公司
地 址:长白山管委会池北区 邮编: 133613
联系人:金洪生
电 话: 0433-5057677
2.招标代理机构信息
代理机构:长白山保护开发区诚信工程咨询有限公司
代理机构联系人:韩忠英 0433-5753334
代理机构地址:长白山管委会池北区(场区天城嘉园西门)
3. 招标监督管理部门:长白山保护开发区管理委员会建设招投标管理办公室