广东电子卖场直接 便携式计算机中标结果公示(广东广播电视台2022)
广东广播电视台电子卖场直接订购成交公告
本项目于2022-09-26 16:35采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:广东广播电视台
预算金额:10,999.00
采购计划编号:440001-2022-47150
二、成交信息
成交供应商:广东广视科技发展有限公司
成交金额:10999.00,大写(人民币):壹万零玖佰玖拾玖元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
便携式计算机
华为/Huawei, 华为(HUAWEI) Matebook B7-410 MDZ-WFE9A Intel酷睿第十一代i7-1165G7 16GB 512GB高速固态 13.9英寸 全面屏 高亮版 麒麟V10 3年专家上门服务, MDZ-WFE9A , 数量:1;
1
¥10999.00
¥10999.00
合计
¥10999.00 大写(人民币): 壹万零玖佰玖拾玖元整
三、 项目联系方式
联系人:陈沛华
采购单位:广东广播电视台
2022年09月26日