慢行一体改造工程施工中标结果公示(2022)
标段二:心环东路-世纪路中标结果公示
华光路慢行一体改造工程(原山大道-东四路)施工(标段二)中标公示
一、项目名称:
华光路慢行一体改造工程(原山大道-东四路)施工
二、项目编号:
ZBSZGC20220068
三、招标公告发布日期:
2022年8月26日
四、开标时间:
2022年9月19日
五、定标时间:
2022年9月26日
六、定标情况:
单位名称
融资利率得分
融资金额得分
其他因素得分
总分
定标结果
威海市市政工程有限公司
2.00
3.00
15.00
20.00
1
中冶路桥建设有限公司
0.00
0.00
8.00
8.00
2
山东致城市政工程有限公司
0.00
0.00
7.00
7.00
3
七、中标情况
标段编号
中标单位名称
中标金额(元/优惠率)
项目负责人
工期
ZBSZGC20220068001002
威海市市政工程有限公司
44365482.37元
王衍宝
85日历天
八、评标委员会成员名单:
陈尔宏、高晶、魏文洋、王书方、王相友
九、定标委员会名单:
耿红、李宗美、胡天艺、郑作军、李静
十、代理机构:
天勤工程咨询有限公司
十一、公示日期:
2022年9月27日至2022年9月29日
2022年9月26日