心电监护仪中标结果公示(开封市人民医院2022)
开封市人民医院北郊医养中心心电监护仪采购项目中标结果公告
一、项目概况与招标范围
项目名称:开封市人民医院北郊医养中心心电监护仪采购项目
项目编号:RMYYHW-2022-41
资金来源:自筹资金,已落实
供货期:合同签订之日起15日历天内
交货地点:采购人指定地点
质量要求:合格,符合国家现行相关的规范和质量标准
采购内容:心电监护仪7台
质保期:一年
二、评标信息
评审时间:2022年9月30日
评审地点:开封市人民医院五楼会议室
三、中标信息
项目名称:开封市人民医院北郊医养中心心电监护仪采购项目
中标人名称:河南金通医疗器械有限公司
中标人地址:郑州市金水区南阳路324号院3号楼8层07号
供货期:合同签订之日起15日历天内
质量要求:合格,符合国家现行相关的规范和质量标准
交货地点:采购人指定地点
四、公示时间及发布媒体:
2022年10月8日至2022年10月8日(公告期限为一个工作日),在开封市人民医院官网上发布。
五、联系方式:
采购人:开封市人民医院
联系人:王主任
电话:0371-22730728
地址:河南省开封市顺河区汴京大道10号
代理机构:河南省拓航工程咨询有限公司
联系人:贺先生
电话:13069319607
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)寿丰街与中兴南路交叉口凯利国际中心