医疗 设备中标结果公示(青岛大学附属医院2022)



青岛大学附属医院(平度)医疗设备采购项目12单一来源采购公示

一、项目信息
采购人:青岛大学附属医院(平度)
项目名称:青岛大学附属医院(平度)医疗设备采购项目12
拟采购的货物或者服务的说明:

包号
分包名称
数量(台)
预算金额(元)
最高限价(元)
是否可采进口

1
高清电子十二指肠镜
1
450000
405000


拟采购的货物或服务的预算金额:45.0000000 万元(人民币)
采用单一来源采购方式的原因及说明:
只能从唯一供应商处采购,具有单一性。符合《中华人民共和国政府采购法》第三十一条单一来源采购的情形。

二、拟定供应商信息
名称:青岛瑞明医疗器械有限公司
地址:山东省青岛市城阳区正阳中路26号正阳东郡29号楼703室
三、公示期限
2022年09月30日 至 2022年10月13日
四、其他补充事宜:



五、联系方式
1.采购人
联系人:青岛大学附属医院(平度)     
地址:平度市上海路369号        
联系方式:许学聪 0532-82918913      
2.财政部门
联系人:/
联系地址:/
联系电话:/
3.采购代理机构信息
名 称:山东天惠兴招标咨询有限公司            
地 址:山东省青岛市崂山区海尔路180号大荣中心A座805室            
联系方式:岳笑笑 0532-55760986            

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
青岛大学附属医院(平度)医疗设备采购项目12

品目
货物/专用设备/医疗设备/医用光学仪器

采购单位
青岛大学附属医院(平度)

行政区域
青岛市
公告时间
2022年09月30日 18:25

预算金额
¥45.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
岳笑笑

项目联系电话
0532-55760986

采购单位
青岛大学附属医院(平度)

采购单位地址
平度市上海路369号

采购单位联系方式
许学聪 0532-82918913

代理机构名称
山东天惠兴招标咨询有限公司

代理机构地址
山东省青岛市崂山区海尔路180号大荣中心A座805室

代理机构联系方式
岳笑笑 0532-55760986