电子卖场直接 扫描仪中标结果公示(高州市荷塘镇伦村小学2022)
高州市荷塘镇伦村小学电子卖场直接订购成交公告
本项目于2022-09-29 11:53采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:高州市荷塘镇伦村小学
预算金额:2,396.00
采购计划编号:440981-2022-04563
二、成交信息
成交供应商:茂名市章鱼科技有限公司
成交金额:2396.00,大写(人民币):贰仟叁佰玖拾陆元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
扫描仪
方正/Founder, 方正(Founder)Q880高拍仪A4办公文件票据证件800万像素1秒彩色高清拍摄, Q880, 数量:4;
4
¥599.00
¥2396.00
合计
¥2396.00 大写(人民币): 贰仟叁佰玖拾陆元整
三、 项目联系方式
联系人:郭秉章
采购单位:高州市荷塘镇伦村小学
2022年09月29日