天津市更新村内广播工程中标结果公示(天津市宝坻区牛道口镇芮家庄村股份经济合作社2022)
宝坻区牛道口镇芮家庄村2022年更新村内广播工程 中标结果公告
公示公告信息
标题
宝坻区牛道口镇芮家庄村2022年更新村内广播工程 中标结果公告
来源
内容
宝坻区牛道口镇芮家庄村2022年更新村内广播工程 中标结果公告 (招标编号:2022/H-4652) 天津市宝坻区牛道口镇芮家庄村股份经济合作社(招标方于2022年9月16日通过电子竞价方式对宝坻区牛道口镇芮家庄村2022年更新村内广播工程(项目编号:2022/H-4652)实施公开招标,现将中标结果公告如下: 一、中标人信息 中标人:天津创鑫网络科技有限公司 投标报价:人民币67800元 质量:芮家庄村股份经济合作社安排相关人员对工程进行验收。 工期:工期一个月,2022年10月1日起至2022年10月31日完工。 中标公示日期:2022年9月30日 二、招标鉴证机构 天津农村产权交易所 三、联系方式 招标人:天津市宝坻区牛道口镇芮家庄村股份经济合作社 地址:天津市宝坻区牛道口镇芮家庄村 联系人:率立新 电话:13752053384 招标方主要负责人:__率立新___________ 招标人:天津市宝坻区牛道口镇芮家庄村股份经济合作社 2022年9月30日