广东省锅炉高温高压管道温度测点更换中标结果公示(广东省能源集团有限公司2022)


内容为:
广东省能源集团有限公司珠海电厂1号锅炉高温高压管道温度测点(含安装套管)更换项目招标采购结果公示

一、评标情况:

本项目于2022年9月27日在广东省珠海市高栏港经济开发区珠海发电厂行政楼二楼评标室评议,评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下2名中标候选人,评审结果公示如下:

第一中标侯选人:广东拓奇电力技术发展有限公司
投标报价:人民币¥487001.00元;

工期/交货期/服务期:响应招标文件要求;质量等级:合格;响应招标文件资格能力条件:满足;

评标情况:投标评审价最低。

第二中标候选人:河南省盛发电力工程有限公司

投标报价:人民币¥497,035.40;工期/交货期/服务期:响应招标文件要求;质量等级:合格;响应招标文件资格能力条件:满足;

评标情况:投标评审价次低。

二、提出异议的渠道和方式:

公示时间:2022年10月2日17:00至2022年10月5日17:00止

异议受理部门:珠海电厂纪检部

接受异议电话:0756-7265060

如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人,逾期将不再受理。

特此公示。

2022年10月2日