轴承中标结果公示(成都云图控股股份有限公司2022)



0928应城益盐堂轴承采购项目采购中标公告

发布日期:2022-10-05
采购类别:(61301)滚动轴承
采购组织:成都云图控股股份有限公司

成都云图控股股份有限公司就0928应城益盐堂轴承采购项目进行了网上电子招标,成都云图控股股份有限公司目前已完成评标工作,现将中标结果公示如下:
项目标号:XJ-069218
项目标名:0928应城益盐堂轴承采购项目

序号
物料编码
物料名称
计量单位
中标数量
中标单位
交货地/工厂

1
60505013
直线滑动轴承RJUM-01-20
EA
16
武汉赢晟轴承有限公司
应城益盐堂

2
60100032
轴承6003-2RS
SET
30
武汉赢晟轴承有限公司
应城益盐堂

3
60101516
轴承RN219M/P5
SET
10
武汉赢晟轴承有限公司
应城益盐堂

4
60104408
轴承32317
SET
1
武汉赢晟轴承有限公司
应城益盐堂

5
60104405
轴承32313/P5
SET
2
武汉赢晟轴承有限公司
应城益盐堂

6
60107902
关节轴承SIJK10C/M10*1.5
EA
4
武汉赢晟轴承有限公司
应城益盐堂

7
60107901
关节轴承SILJK10C/M10*1.5
EA
6
武汉赢晟轴承有限公司
应城益盐堂

8
60101235
轴承51224
SET
1
武汉赢晟轴承有限公司
应城益盐堂

投诉受理方式:

电子邮箱:105749@wintrueholding.com
手机号:18708440682(微信同号)

成都云图控股股份有限公司
2022年10月05日

中标明细:
中标明细.xls
中标明细.xls

附件:

序号
物料编码
物料名称
单位
数量
税率
需求日期
交货地/工厂
备注

1
60505013
直线滑动轴承RJUM-01-20
EA
16
13%

应城益盐堂

2
60100032
轴承6003-2RS
SET
30
13%

应城益盐堂

3
60101516
轴承RN219M/P5
SET
10
13%

应城益盐堂

4
60104408
轴承32317
SET
1
13%

应城益盐堂

5
60104405
轴承32313/P5
SET
2
13%

应城益盐堂

6
60107902
关节轴承SIJK10C/M10*1.5
EA
4
13%

应城益盐堂

7
60107901
关节轴承SILJK10C/M10*1.5
EA
6
13%

应城益盐堂

8
60101235
轴承51224
SET
1
13%

应城益盐堂