建设项目 亮化中标结果公示(夏河县博拉镇人民政府2022)
夏河县博拉镇加地沟行政村古龙道自然村亮化建设项目(二次)成交公示
公示信息
公示标题
夏河县博拉镇加地沟行政村古龙道自然村亮化建设项目(二次)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2022-10-06 15:00:00
公示截止时间
2022-10-09 15:00:00
联系人
拉毛杰布
联系电话
18394114579
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
夏河县博拉镇加地沟行政村古龙道自然村亮化建设项目(二次)001
BL-2022-005
工程-施工
250000.0(元)
甘南州天易建筑工程安装有限责任公司
249712.46(元)
成交
公示内容
夏河县博拉镇加地沟行政村古龙道自然村亮化建设项目(二次)成交公示项目编号:BL-2022-005 根据工程招标投标有关法律、法规、规章的规定,夏河县博拉镇加地沟行政村古龙道自然村亮化建设项目(二次)成,我单位于2022年10月06日15:00时,在甘南州公共资源交易网阳光采购平台(限额以下工程项目)发布了招标公告,截止2022年10月09日15:00时,三家符合资质要求的公司报价,经系统自动竞价,确定了该项目中标单位,现将结果公布如下:1、成交单位:甘南州天易建筑工程安装有限责任公司2、成交金额:249712.46元(大写:贰拾肆万玖仟柒佰壹拾贰元肆角陆分) 3、成交内容:在古龙道自然村安装6米60W单臂路灯42杆及配套设施。 自本成交公示发出后,对成交结果没有异议的,招标单位将与成交单位签署合同。 招标人:夏河县博拉镇人民政府 联系人:拉毛杰布 联系电话:18394114579日期:2022年10月06日