贵州省疫情防控物资 疫情防护物资 体校防疫物资 医用一次性防护服中标结果公示(贵州省体育运动学校2022)
关于疫情防控物资的电子反拍(项目编号:62022100756399070)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于疫情防控物资的电子反拍
项目编号:62022100756399070
项目联系人:尤老师
项目联系电话:13885112356
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2022-10-07 15:37-2022-10-08 18:04
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州省体育运动学校
采购单位地址: 贵阳市清镇市新岭社区青龙村清镇红枫生态体育公园旁
三、成交信息
成交日期:2022年10月08日
总成交金额:1.832(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州健坤实业有限公司
贵州省双龙航空港经济区双龙航空港经济区贵州省贵阳市贵州双龙航空港经济区谷脚工业园贵州林坤家居C3-1-2楼
18320.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
疫情防护物资
-
-
1批
18320.00
18320.00
采购人需求描述:详见:《2022年省体校防疫物资采购清单》供应商需求响应:-报价明细:2022.10.8(健坤)报价明细表.pdf2022.10.8(健坤)报价明细表.pdf
一、报价明细表2022年省体校防疫物资采购报价明细表序号物品名称数量单位单价规格/型号总计品牌1医用一次性防护服(不连脚)100套28.00180CM2,800.00韵豪隆2医用一次性防护服(不连脚)20套28.00185CM560.00韵豪隆3一次性医用隔离服双筋鞋套120双4.50常规540.00RONGJUN4医用面罩120个2.00838240.00永星医疗5反穿隔离衣120件8.00大号960.00RONGJUN6一次性医用隔离服鞋套200只0.20常规40.00华舒7N95防护口罩(头戴式)120个2.00头戴式240.00博医慧8N95防护口罩(耳挂式)100个1.50折叠挂耳式150.00大自然9一次性医用外科口罩(单片独立包装)9000个0.35无菌平面挂耳型3,150.00博医慧10无菌橡胶检查手套(独立装)50双2.00有粉、中号100.00帛仕11灭菌橡胶外科手套(独立装)100双3.50无粉、7#350.00帛仕12一次性医用帽子(条形帽)200个0.30平顶帽/75cmx15cm60.00景康13红外线体温计(额温枪)20把69.00医用红外额温计HG011,380.00滴康第1页共2页14水银玻璃体温计100支3.50玻璃体温计350.00汇利1584消毒液300瓶2.00500ml/瓶600.00贵鑫1675%医用消毒酒精100瓶4.00500ml/瓶400.00贵鑫17免洗手消毒凝胶50瓶9.00500ml/瓶450.00意生慷18医用速干免洗手消毒液50瓶13.00500ml/瓶650.00意生慷19医疗垃圾袋(平口式)1000只0.3050L、70*80300.00鑫美德20新型冠状病毒抗原测试试剂1250份4.0020人份/盒5,000.00BIOBASE合计合计合计合计合计合计18320.00元备注:如本表总价与政府采购云平台总价不一致的,按政府采购云平台总价为准,并对本表单价及总价进行调整。第2页共2页