泰州市一卡通系统维保项目中标结果公示(泰州市人民医院(泰州市肿瘤医院、泰州市传染病医院、泰州市人民医院医疗集团)2022)
泰州市人民医院一卡通系统维保项目单一来源采购公示
一、项目信息
采购人:泰州市人民医院
项目名称:泰州市人民医院一卡通系统维保项目
拟采购的货物或者服务的说明:
一卡通系统维保
拟采购的货物或服务的预算金额:24.0000000 万元(人民币)
采用单一来源采购方式的原因及说明:
泰州市人民医院一卡通系统设备以及软件系统在用品牌为“美国汉军(HUNDURE)”,供应商为“汉军科技股份有限公司”。目前已使用近5年,期间未有维保,部分设备已经损坏,软件系统多次故障,为确保系统稳定运行以及后期新增设备能够接入系统正常使用,保证原有设备的一致性以及达到满足服务配套的要求,须由原厂家提供维保服务。 泰州市人民医院一卡通系统设备以及软件系统供应商为“汉军科技股份有限公司”。“杭州海康威视数字技术股份有限公司”为“汉军科技股份有限公司”在中国地区的授权商。“南京贝尔顿科技有限公司”为“杭州海康威视数字技术股份有限公司”生产供应“美国汉军(HUNDURE)”品牌一卡通系统产品在江苏地区的总代理商。故本项目申请进行单一来源采购,采购供应商为:南京贝尔顿科技有限公司。
二、拟定供应商信息
名称:南京贝尔顿科技有限公司
地址:南京市玄武区珠江路499号雄狮国际大厦1013室
三、公示期限
2022年10月09日 至 2022年10月13日
四、其他补充事宜:
无
五、联系方式
1.采购人
联系人:泰州市人民医院
地址:泰州市医药高新区太湖路366号
联系方式:0523-89890040
2.财政部门
联系人:王主任
联系地址:泰州市海陵区海陵南路302号
联系电话:0523-86888033
3.采购代理机构信息
名 称:江苏捷星建设项目投资管理有限公司
地 址:泰州市春风路108号
联系方式:15896019949
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
泰州市人民医院一卡通系统维保项目
品目
服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/安全集成实施服务,服务/信息技术服务/运行维护服务/安全运维服务,服务/信息技术服务/运行维护服务/软件运维服务,服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/软件集成实施服务
采购单位
泰州市人民医院
行政区域
泰州市
公告时间
2022年10月08日 11:18
预算金额
¥24.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
吴工
项目联系电话
15896019949
采购单位
泰州市人民医院
采购单位地址
泰州市医药高新区太湖路366号
采购单位联系方式
0523-89890040
代理机构名称
江苏捷星建设项目投资管理有限公司
代理机构地址
泰州市春风路108号
代理机构联系方式
15896019949
附件:
附件1
专家论证3.pdf专家论证3.pdf
附件2
专家论证1.pdf专家论证1.pdf
附件3
专家论证2.pdf专家论证2.pdf
单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:上石职称:主注业工作单位:社市询门后处项目信息项目名称:Cwp专业人员论证意见D此对义的享心乐起22117元专业人员签字9月29日日期222年注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:姓名:姓名:专业人员信息职称:高级工红师职称:高级工红师职称:高级工红师专业人员信息工作单位:茶州开厅程程咨询工作单位:茶州开厅程程咨询工作单位:茶州开厅程程咨询项目信息项目名称:泰州人民区院一卡通与凭维休项目名称:泰州人民区院一卡通与凭维休项目名称:泰州人民区院一卡通与凭维休项目信息供应商名称:南南口年顿科玫地传有限公司供应商名称:南南口年顿科玫地传有限公司供应商名称:南南口年顿科玫地传有限公司专业人员论证意见人民区院一卡通系统设备及款的系统品牌办“美目汉关”传应高为服信是以要的。且别的的及写作们了分款和和款,连四年用半一季三合方议我人民区院一卡通系统设备及款的系统品牌办“美目汉关”传应高为服信是以要的。且别的的及写作们了分款和和款,连四年用半一季三合方议我人民区院一卡通系统设备及款的系统品牌办“美目汉关”传应高为服信是以要的。且别的的及写作们了分款和和款,连四年用半一季三合方议我专业人员签字文日期3022年月29日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。单一来源采购方式专业人员论证意见职称:方瓜工程师职称:方瓜工程师专业人员信息姓名:谢N不文姓名:谢N不文专业人员信息工作单位:泰州市海投审办工作单位:泰州市海投审办项目信息项目名称:泰州人民区院一卡通子境低件项目名称:泰州人民区院一卡通子境低件项目信息供应商名称:南京购极科技有限公司供应商名称:南京购极科技有限公司专业人员论证意见泰州人民医院一卡通系流及软件子统的牌为“美回汉年”仅用近年已达预期停用午限,离要半取住保指施,升似并跟换软硬件设备才能遇足服务配套安求。如年取章沂跟换品牌设备方式一是会量用大,同期长,二是会影响区院达种公共场所的正常运营,因此建议中·美国汉年现运学商院泰州人民医院一卡通系流及软件子统的牌为“美回汉年”仅用近年已达预期停用午限,离要半取住保指施,升似并跟换软硬件设备才能遇足服务配套安求。如年取章沂跟换品牌设备方式一是会量用大,同期长,二是会影响区院达种公共场所的正常运营,因此建议中·美国汉年现运学商院专业人员签字谢文日期2222年9月29日州海康成视数手技术有限公司健快,对一卡通手通值体和技术升佩持今来情况,南京贝尔科技有限公司萨力杭州海麻威视江苏地飞总代理,符专单一来1店来购妥求注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。