养老院工程设计中标结果公示(安溪县尚卿乡养老院2022)
安溪县尚卿乡养老院工程设计中标结果公示(公告)
点击下载文件:
http://47.97.24.215:99/downtemp/cab100024/B64B99BC4A9EC35DD23CF2EF4731C418_1.pdf
http://47.97.24.215:99/downtemp/cab100024/B64B99BC4A9EC35DD23CF2EF4731C418_1.pdf
中标结果公示.pdf
点击下载文件:
http://116.62.246.152:84/hyebid4mongo/webservice/common/getAttach?fid=B64B99BC4A9EC35DD23CF2EF4731C418&filename=中标结果公示.pdf
http://116.62.246.152:84/hyebid4mongo/webservice/common/getAttach?fid=B64B99BC4A9EC35DD23CF2EF4731C418&filename=中标结果公示.pdf
安溪县尚卿乡养老院工程设计中标结果公示安溪县尚卿乡养老院工程设计邀请招标于2022年9月26且在安溪县尚卿乡人民政府会议室开标并于2022年9月27日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价:中标人设计费中标价设计项目负责人设计项目负责人司晨设计集团有限公司本项目的工程设计费为30元/平方米,建筑面积为7228.78平方米,总设计费暂按216863.4元;最终设计费用根据图审后的建筑面积为准。姓名陈宇司晨设计集团有限公司本项目的工程设计费为30元/平方米,建筑面积为7228.78平方米,总设计费暂按216863.4元;最终设计费用根据图审后的建筑面积为准。证书编号202123007582、否决中标候选人情况及原因中标候选人排序中标候选人名称否决原因备注1///3、评标办法:简易招标法4、评标委员会名单:王怀章、黄毅鹏、刘黎红5、公示时间:2022年10月8日至2022年10月18日6、联系方式招标人:安县尚卿乡人民政府地址:安溪县邮编:362400电子邮箱:电话:13225005328,传真:联系人:许先生招标代理机构:福建德和工程项目管理有限公司地址:安溪县金融行政服务中心4B号楼605室,邮编:362400电子邮箱:,电话:15160303091,传真:联系人:小魏安溪县尚卿乡养老院工程设计中标结果公示安溪县尚卿乡养老院工程设计邀请招标于2022年9月26且在安溪县尚卿乡人民政府会议室开标并于2022年9月27日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价:中标人设计费中标价设计项目负责人设计项目负责人司晨设计集团有限公司本项目的工程设计费为30元/平方米,建筑面积为7228.78平方米,总设计费暂按216863.4元;最终设计费用根据图审后的建筑面积为准。姓名陈宇司晨设计集团有限公司本项目的工程设计费为30元/平方米,建筑面积为7228.78平方米,总设计费暂按216863.4元;最终设计费用根据图审后的建筑面积为准。证书编号202123007582、否决中标候选人情况及原因中标候选人排序中标候选人名称否决原因备注1///3、评标办法:简易招标法4、评标委员会名单:王怀章、黄毅鹏、刘黎红5、公示时间:2022年10月8日至2022年10月18日6、联系方式招标人:安县尚卿乡人民政府地址:安溪县邮编:362400电子邮箱:电话:13225005328,传真:联系人:许先生招标代理机构:福建德和工程项目管理有限公司地址:安溪县金融行政服务中心4B号楼605室,邮编:362400电子邮箱:,电话:15160303091,传真:联系人:小魏