高标准农田建设项目中标结果公示(隆回县农业农村局2022)
2022年度隆回县高标准农田建设项目第GB01、GB17、GB18、GB19、GB20、GB21标段施工
中标结果公告
项目编号:HNSJ-202208SL-353
项目名称:2022年度隆回县高标准农田建设项目第GB01、GB17、GB18、GB19、GB20、GB21标段施工
招标人:隆回县农业农村局
项目类别:施工招标方式:公开招标
项目地点:
项目所在区域:湖南省·邵阳市·隆回县
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)
HNSJ-202208SL-353001005
2022年度隆回县高标准农田建设项目第GB01、GB17、GB18、GB19、GB20、GB21标段施工(第GB20标段)
湖南省鸿祥水利建设有限公司
王光良
276.153290万元
120
公告开始时间:2022年10月08日
公告结束时间:2022年10月09日
其他说明: