广东单证 服务商 非有价 单证印刷中标结果公示(太平人寿广东分公司2022)
【太平人寿广东分公司】TPLGD-2022-S2-037太平人寿广东分公司办公室非有价单证及非单证印刷类服务商采购项目结果公告
太平人寿广东分公司
公开招标项目中标结果公告
招标人:太平人寿广东分公司
[TPLGD-2022-S2-037]太平人寿广东分公司办公室非有价单证及非单证印刷类服务商采购项目项目已按照采购文件规定的评标办法及相关制度规定完成了评标工作,现就本次采购的评标结果公告如下:
一、项目名称:太平人寿广东分公司办公室非有价单证及非单证印刷类服务商采购项目
二、采购方式:公开招标
三、招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
四、招标公告日期:【2022-9-16】
五、中标人:广州市保诚印务有限公司
六、中标内容:【太平人寿广东分公司办公室非有价单证及非单证印刷类服务商采购项目】
七、采购数量:【1】
八、中标价格:【279.78元】
九、联系人:李联欢(联系电话:【020-28818157】、邮箱:lilh0803@tpl.cntaiping.com)
太平人寿广东分公司
2022年10月08日