无锡市业务用房改造工程中标结果公示(无锡市北塘益民投资发展有限公司2022)



[WXLX202208001-X01]无锡梁溪区人民检察院业务用房改造工程项目无锡市梁溪区人民检察院业务用房改造工程项目设计

无锡梁溪区人民检察院业务用房改造工程项目的中标公告

工程编号:
WXLX202208001

工程名称:
无锡梁溪区人民检察院业务用房改造工程项目

标段编号:
WXLX202208001-X01

标段名称:
无锡市梁溪区人民检察院业务用房改造工程项目设计

建设单位名称:
无锡市梁溪区机关事务管理局

项目类型:
设计

发包类型:
公开招标

中标单位名称:
江苏博森建筑设计有限公司

项目经理名称:
周斌

中标价(万元):
186.822150

中标工期(天):
60

中标时间:
2022/10/07

评标委员会成员:
徐锡军、史吉慰、刘青娴、杨晓洪、顾旻

招标人定标原因及依据:

建设地点:
无锡梁溪区崇正路1号、3号

中标通知书发出之前的履约能力审查报告.pdf中标通知书发出之前的履约能力审查报告.pdf

中标通知书发出之前的履约能力审查报告无锡市北塘益民投资发展有限公司在发出中标通知书前对无锡梁溪区人民检察院业务用房改造工程项目无锡市梁溪区人民检察院业务用房改造工程项目设计中标候选人(江苏博森建筑设计有限公司)进行了审查,确认中标候选人江苏博森建筑设计有限公司的经营、财务状况未发生较大变化或者存在违法行为,不影响其履约能力。招标人:无锡市北塘益民投资发展有限公司日期:2022年10月08日