钢结构工程 空腹钢柱中标结果公示(中国二冶集团有限公司2022)
中国二冶包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼新建项目一期工程 钢结构工程专业分包
中标结果公示
我单位组织
中国二冶包头市九原区蒙医中医医院及公共卫生综合服务楼新建项目一期工程钢结构工程专业分包招标
,招标编号为
EYFDC-ZYZB-2022-09-04
的招标工作已经结束,中标结果公示如下:
一、中标内容:分包内容包含但不限于:飘架钢结构:空腹钢柱、钢梁、钢支撑、钢拉条、零星钢构件、M27地脚螺栓、高强螺栓、金属面油漆、金属构件刷防火涂料;采光顶钢结构:钢梁、零星钢构件、高强螺栓、M27螺杆、金属面油漆、金属构件刷防火涂料等工程等所发生的人工费、材料费、机械(机具)使用费、制作安装费、运输费、安全文明施工费、施工措施费、完工清理费等管理费、保险、利润、增值税税金及施工中一定的风险因素等全部工作内容。本工程包括并不限于图纸、规范及业主、承包人要求所述的项目所涉及的全部钢结构工程工作内容。
二、中标人:内蒙古航阔建筑工程有限公司
三、公示时间 公示开始时间:2022年10月08日
公示结束时间:2022年10月11日
四、招标人:中国二冶集团有限公司
联系人:李海霞
联系方式:0472-5206694
特此公告。 中国二冶集团有限公司 2022年10月08日