深圳市公共就业服务及劳动关系等系统维护中标结果公示(深圳市人力资源和社会保障数据管理中心2022)
2022年深圳市公共就业服务及劳动关系等系统维护项目中标公告
深圳高星项目管理有限公司受深圳市人力资源和社会保障数据管理中心委托,就2022年深圳市公共就业服务及劳动关系等系统维护项目(项目编号:GXSZ-20220792SZGK)进行公开招标,现已完成评审。现将项目评审的相关情况及结果公示如下:
一、投标供应商及其报价
投标单位
投标报价(元)
深圳市旭感神州信息技术有限公司
800,000.00
山大地纬软件股份有限公司
848,000.00
万达信息股份有限公司
845,000.00
二、投标供应商资格性、符合性审查情况
序号
投标供应商
资格性审查情况
符合性审查情况
1
深圳市旭感神州信息技术有限公司
通过
通过
2
山大地纬软件股份有限公司
通过
通过
3
万达信息股份有限公司
通过
通过
如需查询各投标供应商资格文件,请到我司查询。
三、候选中标供应商
序号
候选中标供应商
1
万达信息股份有限公司
2
山大地纬软件股份有限公司
3
深圳市旭感神州信息技术有限公司
四、中标供应商
中标供应商
地址
中标金额(元)
万达信息股份有限公司
上海市桂平路481号20号楼5层
845,000.00
五、中标的情况
序号
标的名称
项目要求
中标金额(元)
1
2022年深圳市公共就业服务及劳动关系等系统维护项目
详见招标文件
845,000.00
六、招标人及招标代理机构
1、招标人及联系方式:
招 标 人:深圳市人力资源和社会保障数据管理中心
联 系 人:程工
联系电话:0755-88123743
地 址: 深圳市福田区深南大道8005号
2、招标代理机构及联系方式:
招标代理机构:深圳高星项目管理有限公司
联 系 人:张工
联系电话:0755-88918226
地 址:深圳市福田区泰然九路盛唐商务大厦东座1403
公示时间为2022年10月11日到2022年10月14日,公示期内如有异议,异议人应当在公示期满前以书面形式向招标采购代理机构提出,逾期将不予受理。
深圳高星项目管理有限公司
2022年10月11日