城市供热基础设施提升项目及热力工程钢管保温 城市供热基础设施提升 热力工程钢管保温中标结果公示(烟台经济技术开发区热力有限公司2022)
烟台经济技术开发区热力有限公司烟台开发区城市供热基础设施提升项目(烟台
经济技术开发区热力有限公司热网改造钢管保温采购)及热力工程钢管保温采购
中标公告
(招标编号:JH2022-0901号)
一、中标人信息:
标段(包)[001]烟台开发区城市供热基础设施提升项目(烟台经济技术开发区热力有限公
司热网改造钢管保温采购):
中标人:山东翁派斯环保科技有限公司 中标价格:45.11704万元
标段(包)[002]热力工程钢管保温采购:
中标人:河北君业科技股份有限公司 中标价格:60.4894万元
二、其他:
项目名称:烟台开发区城市供热基础设施提升项目(烟台经济技术开发区热力有限公司
热网改造钢管保温采购)及热力工程钢管保温采购
项目编号:JH2022-0901号
招标公告发布日期:2022年9月9日
开标日期:2022年9月30日
招标方式:公开招标
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:烟台经济技术开发区热力有限公司
地 址:烟台开发区辽河路3号
联 系 人:/
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:山东隽泓项目管理有限公司
地 址: 烟台市莱山区港城东大街1103号名门国际大酒店二楼 联 系 人: 宋馨瑶
电 话: 0535-6771623
电子邮件: junhongzb@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
经济技术开发区热力有限公司热网改造钢管保温采购)及热力工程钢管保温采购
中标公告
(招标编号:JH2022-0901号)
一、中标人信息:
标段(包)[001]烟台开发区城市供热基础设施提升项目(烟台经济技术开发区热力有限公
司热网改造钢管保温采购):
中标人:山东翁派斯环保科技有限公司 中标价格:45.11704万元
标段(包)[002]热力工程钢管保温采购:
中标人:河北君业科技股份有限公司 中标价格:60.4894万元
二、其他:
项目名称:烟台开发区城市供热基础设施提升项目(烟台经济技术开发区热力有限公司
热网改造钢管保温采购)及热力工程钢管保温采购
项目编号:JH2022-0901号
招标公告发布日期:2022年9月9日
开标日期:2022年9月30日
招标方式:公开招标
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:烟台经济技术开发区热力有限公司
地 址:烟台开发区辽河路3号
联 系 人:/
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:山东隽泓项目管理有限公司
地 址: 烟台市莱山区港城东大街1103号名门国际大酒店二楼 联 系 人: 宋馨瑶
电 话: 0535-6771623
电子邮件: junhongzb@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)