维修改造中标结果公示(麻江县教育和科技局2022)

中标供应商 第一标段(包):麻江县实验幼儿园维修改造项目 -中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19152263566699550XQ麻江县市政工程管理有限公司总价人民币899009元 麻江县实验幼儿园维修改造项目 竞争性磋商成交结果公示 1、项目名称:麻江县实验幼儿园维修改造项目2、项目编号:GZKHZB2022-0503、项目序列号:GZKHZB2022-0504、项目联系人:吴泽健5、项目联系电话: 0855-8574808 ;153293506016、简要技术要求、服务和安全要求:符合行业现行和国家现行质量要求,详见竞争性磋商文件7、采购方式:竞争性磋商8、采购公告日期:2022年09月23日9、公告其他角色类型:贵州省政府采购网、贵州省招标投标服务平台10、评审时间:2022年10月08日11、公示时间(必须公示一个工作日): 2022-10-09 至 2022-10-1012、评审地点:贵州宽惠项目管理咨询服务有限责任公司(凯里市农机五金机电市场十七栋二楼205室)13、评审委员会成员名单:牙莉莉、郭敏、王继林14、定标日期:2022年10月08日15、成交信息序号第一成交候选人名称成交供应商地址主要成交的详细内容成交金额(元)1麻江县市政工程管理有限公司贵州省黔东南苗族侗族自治州麻江县杏山镇利民街4号麻江县实验幼儿园维修改造项目899009.0016、PPP项目:否17、采购人名称:麻江县教育和科技局联系地址:麻江县县城内项目联系人:陈泽文联系电话:1898582788718、采购代理机构全称:贵州宽惠项目管理咨询服务有限责任公司联系地址: 贵州省凯里市农机五金机电市场17栋3楼项目联系人: 吴泽健联系电话: 0855-8574808 ; 15329350601 19、代理机构收费内容收费标准:参照(黔价房[2011]69号)文件执行。收费金额:0.9万元 贵州宽惠项目管理咨询服务有限责任公司