江西省GE1.5T磁共振全保服务中标结果公示(江西省大余县人民医院2022)
DYZJCS-WZX-2022081关于【江西省大余县人民医院GE1.5T磁共振全保服务项目】择优选取【政府采购代理】中介机构结果公示
DYZJCS-WZX-2022081关于【江西省大余县人民医院GE1.5T磁共振全保服务项目】择优选取【政府采购代理】中介机构结果公示
项目编号
DYZJCS-WZX-2022081
项目批复号
DYCG-20220901-001
项目名称
GE1.5T磁共振全保服务
项目单位
江西省大余县人民医院
项目估算
800000.00元
所需中介服务类别
政府采购代理
资质要求
政府采购代理资质 > 不限专业(不限等级)
选取方式
择优选取
选取日期
2022/10/8
选取地点
大余县行政审批中介服务超市
服务价格要求
实际代理费以成交价为基数,参照《关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)
服务费支付 方式
按中标价收取;当0<中标金额≤100万时,按1.8%收取
服务时限要求
委托代理协议签订后三个工作日内发布采购公告,其他事项按照国家有关规定执行
其他要求
无
中选中介机构
江西银兴招标代理有限公司
项目负责人
吕锋
电话
17779739036
业务员
郭双
电话
17779739036
业务员
黄小妹
电话
17779739036
公示时间
2022年10月8日至2022年10月10日