山西省笔记本中标结果公示(山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)2022)
山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)党员学习笔记本采购直接采购成交公告
项目名称:
山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)党员学习笔记本采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-YJBZJSZX-2022-WC-HW-020514
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
山西润美新源文化有限公司
中标金额(万元):
0.2484
公示开始时间:
2022-10-09 20:00
公示结束时间:
2022-10-12 20:00
山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)党员学习笔记本采购直接采购成交公告
山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)(以下简称采购人),于2022年10月9日对山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)党员学习笔记本采购进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1、采购人名称:山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)
2、项目名称:山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司)党员学习笔记本采购
3、成交时间:2022年10月9日
4、公示时间:2022年10月9日至2022年10月12日
5、成交结果:
成交单位名称:山西润美新源文化有限公司
成交金额:2484 元
监督机构: 集团监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心 地 址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座 采购单位监督部门:山西交通科学研究院集团有限公司市场与投资管理部 地 址:太原市小店区学府街79号 联系人:赵女士 电 话:0351-8860332
采购人联系方式: 采购人:山西省交通运输安全应急保障技术中心(有限公司) 地 址:山西省太原市经济技术开发区武洛街27号 联系人:郝先生 电 话:0351-7815822