冲头 工具中标结果公示(2022)
冲头等38项工具
采购信息
公告开始时间: 2022-10-09 09:38:21
采购单位:
联系人: 朱明洋
联系电话: 15998859424
邮箱: 274728467@qq.com
公告结束时间: 2022-10-10 09:38:21
招标结果
分包名称
标准物料名称
企业物料名称
供应商名称
是否中标
冲头等38项工具
工具开关120361,掏料刀,英文刻字头~0~0,退位组,带锯条,电焊钳子,枪头组合,弹性卡爪,数字刻字头~0~0,随动套(H-2628型),外套筒(H-2628型),三特刀片,窝头,活塞~2628,导向套,内套筒(H-2628型),维修包,弹性卡抓H-DW22B-06加长,退位组~2630,卡爪2620,拉铆枪(带枪头),维修包~H-DW12-KITS,卡栏,随动套,外套筒H2630,K6下心盘智能扳机专用扳套前体K6,冲头,枪头组合~2628-5008,内套筒H2630,卡爪,裁丝扳手,中心钻,枪头组合~2620-5000,开关
工具开关120361,掏料刀,英文刻字头~0~0,退位组,带锯条,电焊钳子,枪头组合,弹性卡爪,数字刻字头~0~0,随动套(H-2628型),外套筒(H-2628型),三特刀片,窝头,活塞~2628,导向套,内套筒(H-2628型),维修包,弹性卡抓H-DW22B-06加长,退位组~2630,卡爪2620,拉铆枪(带枪头),维修包~H-DW12-KITS,卡栏,随动套,外套筒H2630,K6下心盘智能扳机专用扳套前体K6,冲头,枪头组合~2628-5008,内套筒H2630,卡爪,裁丝扳手,中心钻,枪头组合~2620-5000,开关
沈阳鑫华星商贸有限公司
中标
冲头等38项工具
掏料刀,英文刻字头~0~0,退位组,带锯条,工具开关120361,电焊钳子,枪头组合,弹性卡爪,数字刻字头~0~0,随动套(H-2628型),外套筒(H-2628型),三特刀片,窝头,活塞~2628,导向套,内套筒(H-2628型),维修包,弹性卡抓H-DW22B-06加长,退位组~2630,卡爪2620,拉铆枪(带枪头),维修包~H-DW12-KITS,卡栏,外套筒H2630,K6下心盘智能扳机专用扳套前体K6,冲头,随动套,枪头组合~2628-5008,内套筒H2630,卡爪,裁丝扳手,中心钻,枪头组合~2620-5000,开关
掏料刀,英文刻字头~0~0,退位组,带锯条,工具开关120361,电焊钳子,枪头组合,弹性卡爪,数字刻字头~0~0,随动套(H-2628型),外套筒(H-2628型),三特刀片,窝头,活塞~2628,导向套,内套筒(H-2628型),维修包,弹性卡抓H-DW22B-06加长,退位组~2630,卡爪2620,拉铆枪(带枪头),维修包~H-DW12-KITS,卡栏,外套筒H2630,K6下心盘智能扳机专用扳套前体K6,冲头,随动套,枪头组合~2628-5008,内套筒H2630,卡爪,裁丝扳手,中心钻,枪头组合~2620-5000,开关
沈阳哈一工具有限公司
未中标
冲头等38项工具
掏料刀,英文刻字头~0~0,退位组,带锯条,工具开关120361,电焊钳子,枪头组合,弹性卡爪,数字刻字头~0~0,随动套(H-2628型),三特刀片,窝头,活塞~2628,导向套,外套筒(H-2628型),内套筒(H-2628型),维修包,弹性卡抓H-DW22B-06加长,退位组~2630,卡爪2620,拉铆枪(带枪头),维修包~H-DW12-KITS,卡栏,外套筒H2630,K6下心盘智能扳机专用扳套前体K6,冲头,随动套,枪头组合~2628-5008,内套筒H2630,卡爪,裁丝扳手,中心钻,枪头组合~2620-5000,开关
掏料刀,英文刻字头~0~0,退位组,带锯条,工具开关120361,电焊钳子,枪头组合,弹性卡爪,数字刻字头~0~0,随动套(H-2628型),三特刀片,窝头,活塞~2628,导向套,外套筒(H-2628型),内套筒(H-2628型),维修包,弹性卡抓H-DW22B-06加长,退位组~2630,卡爪2620,拉铆枪(带枪头),维修包~H-DW12-KITS,卡栏,外套筒H2630,K6下心盘智能扳机专用扳套前体K6,冲头,随动套,枪头组合~2628-5008,内套筒H2630,卡爪,裁丝扳手,中心钻,枪头组合~2620-5000,开关
沈阳振翼机电设备有限公司
中标
冲头等38项工具
掏料刀,英文刻字头~0~0,退位组,带锯条,工具开关120361,电焊钳子,枪头组合,弹性卡爪,数字刻字头~0~0,随动套(H-2628型),三特刀片,窝头,活塞~2628,导向套,外套筒(H-2628型),内套筒(H-2628型),维修包,弹性卡抓H-DW22B-06加长,退位组~2630,卡爪2620,拉铆枪(带枪头),维修包~H-DW12-KITS,卡栏,外套筒H2630,K6下心盘智能扳机专用扳套前体K6,冲头,随动套,枪头组合~2628-5008,内套筒H2630,卡爪,裁丝扳手,枪头组合~2620-5000,开关,中心钻
掏料刀,英文刻字头~0~0,退位组,带锯条,工具开关120361,电焊钳子,枪头组合,弹性卡爪,数字刻字头~0~0,随动套(H-2628型),三特刀片,窝头,活塞~2628,导向套,外套筒(H-2628型),内套筒(H-2628型),维修包,弹性卡抓H-DW22B-06加长,退位组~2630,卡爪2620,拉铆枪(带枪头),维修包~H-DW12-KITS,卡栏,外套筒H2630,K6下心盘智能扳机专用扳套前体K6,冲头,随动套,枪头组合~2628-5008,内套筒H2630,卡爪,裁丝扳手,枪头组合~2620-5000,开关,中心钻
沈阳鑫捷机电设备销售有限公司
未中标