山东省机动车保险 机动车保险服务 商业险中标结果公示(山东省疾病预防控制中心(山东省预防医学科学院、山东省食品安全风险评估中心、山东省卫生检测检验中心、山东省艾滋病预防控制中心)2022)
项目信息
项目名称
2022机动车保险
项目编号
SDGP370000000202201019244_A
计划编号
37000000030000420220114_40845716
是否拆包
否
包号
A
预算总金额(元)
4608.10
采购单位
山东省疾病预防控制中心
参保类型
旧车续保
联系人
秦老师
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交供应商
成交供应商
泰山财产保险股份有限公司
最终报价(元)
4608.10
联系人
张靖
联系电话
请登录后前往项目内查看
保单信息
品目
机动车保险服务
交强险
保单号: 201012103202022002007 保费(元): 749.00 时间: 2022/10/16 - 2023/10/15
商业险
保单号: 201012103362022001298 保费(元): 2059.10 时间: 2022/10/16 - 2023/10/15
车船费(元)
1800.00
保费(元)
4608.10