智能医废建设中标结果公示(宜阳县人民医院2022)

宜阳县人民医院智能医废建设项目成交结果公告
(招标编号:GZ220933HW0371-0020)

一、中标人信息:
标段(包)[001]宜阳县人民医院智能医废建设项目:
中标人:郑州同达安防信息技术有限公司 中标价格:59.0000万元
二、其他:
一、项目基本情况
1、项目编号:GZ220933HW0371-0020
2、项目名称:宜阳县人民医院智能医废建设项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2022年09月23日
5、评审日期:2022年10月09日
二、成交信息
包号 采购内容 供应商名称 地 址 成交金额 单位
01 宜阳县人民医院智能医废建设项目 郑州同达安防信息技术有限公司 河南省郑州市金水
区文化路82号硅谷广场A座2302室 590000 元
序号 货物名称 品牌及制造商 型号 数量 单价(元)
1 医废录入一体称 易联、易联智能技术(南通)有限公司 E-100 1套 8500
2 电脑 联想、联想(北京)有限公司 启天
M455
1台 5500
...... ...... ...... ...... ...... ......
三、评审专家名单
吕剑敏(组长)、韩玲、李绍兴(业主)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:本次采购活动代理服务费由成交供应商承担,收费标准参考原国家计委颁布的(计价格【2002】1980 号)文件和国家发展改革委员会办公厅[2003]857号和发改价格【2011】534 号
文件明确的收费标准收取。
收费金额:8850元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次成交结果在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》上发布.
六、其他补充事宜
公告日即为成交通知书领取日,公告日起2个工作日内,被授权的成交供应商代表应到国咨
项目管理有限公司(洛阳市洛龙区开元大道260号龙泉大厦25层西区)及时领取成交通知
书,逾期未领取的,视同公告日已领取。成交供应商应按照规定的时限和程序与采购单位完
成采购合同的签订。
各供应商对磋结果有异议的,可以在本成交结果公告日起七个工作日内,以书面形式向采购
人或代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权委托人携
带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件(邮寄件、传真件不予受理)逾期未
提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:宜阳县人民医院
地 址:洛阳市宜阳县红旗东路
联 系 人:聂先生
联系方式:0379-68882538
2.采购代理机构信息
名 称:国咨项目管理有限公司
地  址:洛阳市洛龙区开元大道260号综合办公楼25楼
联 系 人:郝女士
联系方式:0379-65289617
3.项目联系方式
项目联系人:郝女士
联系方式:0379-65289617
4.监管部门、联系人和联系方式:
监管部门:宜阳县卫生健康委员会 监管部门联系方式:0379-68823837

2022年10月09日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为宜阳县卫生健康委员会 。
四、联系方式
招 标 人:宜阳县人民医院
地 址:洛阳市宜阳县红旗东路
联 系 人:聂先生
电 话:0379-68882538
电子邮件:/
招标代理机构:国咨项目管理有限公司
地 址: 洛阳市洛龙区开元大道260号综合办公楼25楼
联 系 人: 郝女士
电 话: 0379-65289617
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)